SVERT

Вулканическая обстановка



Proect

Проведение выборов директора ИМГиГ ДВО РАН

Подробная информация о выборах директора ИМГиГ ДВО РАН и процедуре голосования.



Кандидаты:

Закупин Александр Сергеевич снял свою кандидатуру.



1. Выборы директора Института.

Выборы пройдут 14 декабря 2020 г., с 08:30 до 17:00.

Избирательный участок расположен в 109 кабинете (1 этаж производственно-лабораторного комплекса – ПЛК).

При голосовании обязательно соблюдать масочный режим и дистанцию не менее 1.5 м.

Регистрация избирателей и выдача бюллетеня производится при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Подробно процедура выборов изложена в Положении о выборах директора ИМГиГ ДВО РАН.



Если вы не имеете объективной возможности проголосовать на избирательном участке в день выборов, можете выбрать один из следующих вариантов голосования:

  • если возможности прибыть на избирательный участок в день выборов нет, но можете принять участие в досрочном голосовании на избирательном участке – смотрите пункт 2;
  • если нет возможности проголосовать досрочно на избирательном участке – смотрите пункт 3;
  • если вы постоянно проживаете за пределами Сахалинской области – смотрите пункт 4.


2. Досрочное голосование на избирательном участке.

Если нет возможности проголосовать в день выборов, вы можете принять участие в досрочном голосовании на избирательном участке.

Для этого необходимо подать письменное заявление на имя председателя избирательной комиссии, или обратиться лично, или связаться по телефону (номер 8-962-580-40-38, 40-40-38), через мобильный мессенджер WhatsApp, или по электронной почте – a.kordyukov@imgg.ru.

Досрочное голосование на избирательном участке (кабинет 109 ПЛК) будет проходить по будням с 4 по 11 декабря с 10:00 до 11:00.



3. Досрочное выездное голосование.

Если нет возможности прибыть на избирательный участок для досрочного голосования, вы можете принять участие в досрочном выездном голосовании.

Для этого необходимо подать письменное заявление на имя председателя избирательной комиссии, или обратиться лично, или связаться по телефону (номер 8-962-580-40-38, 40-40-38), через мобильный мессенджер WhatsApp, или по электронной почте – a.kordyukov@imgg.ru.

В этом случае к вам будет направлена делегация из членов избирательной комиссии. Досрочное выездное голосование будет проходить по будням с 4 по 11 декабря. Место и время будут оговариваться индивидуально.



4. Отправка бюллетеня курьером.

Если вы постоянно проживаете за пределами Сахалинской области и выполняете трудовые обязанности дистанционно, бюллетень будет направлен вам в период досрочного голосования (с 4 по 11 декабря) курьером. Для уточнения адреса и деталей отправки необходимо обратиться по электронной почте – a.kordyukov@imgg.ru.



Контролирует и организует процедуру выборов Избирательная комиссия. Состав комиссии:

  • А.В. Кордюков – председатель,
  • Н.В. Зарочинцева – секретарь,
  • С.А. Андреев,
  • М.Н. Андреева,
  • М.Ю. Андреева,
  • В.Р. Ковалишина,
  • А.В. Лоскутов,
  • А.С. Прытков.



В приёмной директора стоит урна для вопросов, пожеланий, наказов, в том числе анонимных. Ответить на вопросы кандидаты смогут во время расширенного заседания Учёного совета ИМГиГ ДВО РАН, которое предположительно состоится на следующей неделе.